Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

06.11.2018 Общество

Дню матери посвящены ноябрьские встречи клуба «Счастливая семья»

Дню матери посвящены ноябрьские встречи клуба «Счастливая семья» Фото: vk.com/semya35

Творческие мастер-классы, бьюти-фото-день, а также большой праздник ожидают участников клуба «Счастливая семья». Плотным расписанием ноябрьских встреч семейный клуб МЦ «ГОР.СОМ 35» отметит День матери.

«Первая в этом месяце встреча молодых родителей и малышей состоялась 3 ноября в здании молодежного центра на Козленской, 2. Участники совместно изготавливали брошки для мам, такие занятия являются познавательными и сближающими, укрепляют семейные узы, а также развивают мелкую моторику», – рассказала куратор клуба «Счастливая семья», директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Яркие и разнообразно-полезные мероприятия ждут счастливые семейства в ноябре. Кураторы подготовили насыщенную программу, которая будет интересна и взрослым, и малышам. Запланированы мастер-классы по пошиву шапочек, тренировки для мам, встречи с психологом, а также развивашки для детей.

Завершится месяц большим праздником для малышей и родителей, который состоится в День матери, 25 ноября, в МЦ «ГОР.СОМ 35». Начало праздника в 10 часов. Для участия необходимо записаться в группе социальной сети.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
22.03.2024 17:58

Вологжан приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

В 2024 году конкурс проводится в девятый раз. Приём заявок от вологжан в номинациях фестиваля проходит в Администрации города Вологды по адресу: улица Козлёнская, дом 6.
06.03.2024 14:55

Продолжается заявочная кампания на XXII областной форум клубов молодых семей «Погода в доме»

Форум пройдёт с 19 по 21 марта в Тотемском округе. Участвовать приглашают руководителей и членов клубов молодых семей от 18 до 35 лет.
15.02.2024 19:33

Военнослужащему СВО помогли забрать в семью полуторамесячного сына

Вологжанин отправился на передовую добровольцем. Находился в самой гуще военных событий под Клещеевкой. В ноябре 2023 года получил тяжелое ранение и после продолжительного лечения в данный момент проходит обследование в Калининграде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×