Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

23.10.2018 Общество

В бесплатное путешествие на греческий остров Корфу приглашают вологжан

В бесплатное путешествие на греческий остров Корфу приглашают вологжан Фото: peregrinari.ru

24 октября в 18 часов пройдет видеоэкскурсия в город Керкира. Путешественников ждут в областной библиотеке им. И. В. Бабушкина на ул. М. Ульяновой, 1. О жизни и природе на острове Корфу расскажет вологжанка в рамках проекта «Жизнь замечательных городов».

В городе Керкира располагается главный порт острова. Здесь встречают туристов, прибывающих и морем, и по воздуху. Многие прибывают сюда не только за пляжным отдыхом, но для того, чтобы посетить богатый исторический центр. Своими впечатлениями от греческого города поделится сотрудник территориального органа Федерального казначейства, по совместительству педагог воскресной школы при храме апостола Андрея Первозванного, вологжанка Ирина Климко.

Напоминаем, что встречи проекта «Жизнь замечательных городов» проходят бесплатно в Вологде. Первые экскурсии прошли в Грозном, Тбилиси и Праге.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
18.04.2024 08:32

Городские библиотеки Вологды приглашают читателей на Библионочь

Городские библиотеки в составе ЦБС Вологды 20 апреля приглашают читателей на встречи Всероссийской акции «Библионочь». Её тема в этом году: «Читаем всей семьёй».
11.04.2024 16:04

Посетители областной библиотеки смогут совершить виртуальное путешествие «Вниз по Вологде-реке» (6+)

Проект «Вниз по Вологде-реке» реализуется на средства государственного гранта Вологодской области в сфере культуры. Сумма гранта — 150 тысяч рублей.
06.04.2024 09:34

Сегодня вологжане смогут узнать «Двенадцать странных историй» в библиотеке № 8 (16+)

Презентация книги Ирины Суворовской издательства «Древности Севера» пройдёт сегодня, 6 апреля, в 16:00 по адресу: улица Трактористов, 5.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×