Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

09.10.2018 Общество

Сокольское предприятие-должник лишилось шести большегрузов

Сокольское предприятие-должник лишилось шести большегрузов

Деревообрабатывающее предприятие накопило долг свыше 50 млн рублей перед другой фирмой. Судебные приставы Сокола выяснили, что на балансе организации числятся шесть единиц большегрузной техники.

На территории предприятия-должника сотрудники службы не обнаружили большегрузов. Директора компании вызвали в отдел, где приставы потребовали предоставить технику в добровольном порядке. Но представитель фирмы-должника это не выполнил.

Спецтехнику нашли в разных районах Вологодской области и арестовали. Общая сумма имущества больше 40 млн рублей. Если директор предприятия не погасит задолженность, техника будет распродана. Вырученные денежные средства перечислят взыскателю, сообщает пресс-служба регионального УФССП России.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.
16.02.2024 13:15

11 рейдов провели с начала 2024 года в Вологде специалисты «Вологдагортеплосети»

В январе 2024 года «Вологдагортеплосеть» провела 11 рейдовых мероприятий совместно с судебными приставами, целью которых было установление местонахождения должников за теплоэнергию.
01.02.2024 09:47

«Ладу-Весту» изъяли у одного из должников в Вологде

Служба судебных приставов совместно с представителями АО «Вологдагортеплосеть» и МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» провела очередной рейд по адресам должников. В результате у одного из них было конфисковано транспортное средство за долги.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×