Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

28.09.2018 Общество

Вологодские ветераны получили благодарность от городских властей

Вологодские ветераны получили благодарность от городских властей

Праздничный концерт для ветеранов прошел сегодня в Вологодском колледже искусств в рамках Декады мудрости. Для вологжан «серебряного» возраста выступили городские творческие коллективы. Ветераны получили награды Главы и Мэра города Вологды, а также Вологодского городского совета ветеранов.

0114.jpg

Так, Нина Килинина и Алла Баркова получили награды за большой личный вклад в развитие ветеранского движения в Вологде. К слову, Алла Павловна долгое время является председателем ветеранской организации микрорайона Прилуки.

0101.jpg

В мероприятии принял участие депутат Вологодской городской Думы Александр Метелкин.

Напомним, Декада мудрости, приуроченная ко Дню пожилого человека, пройдет в Вологде до 6 октября. Специально для ветеранов были организованы юридические консультации, бесплатные тренировки в фитнес-центрах.

29 сентября в центре «Забота» пройдет день открытых дверей, на мероприятии желающие смогут познакомиться с кружками и записаться в секции.

Завершится декада «Комсомольским субботником» на набережной реки Вологды.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
02.10.2022 13:38

Декада мудрости стартовала в Вологде для посетителей центра «Забота»

День мудрости, добра и уважения отмечают в России 1 октября. В этот день началась череда мероприятий у культурно-досугового центра «Забота», посвященных этому празднику.
22.09.2022 13:28

Квиз «Про Вологду и вологжан» проведут активисты «Заботы» совместно с Центром патриотического воспитания

Командная игра будет приурочена к декаде мудрости и дню рождения культурно-досугового центра «Забота». Она будет посвящена юбилею Вологды и Международному дню пожилых людей.
10.10.2018 08:21

3000 мудрых вологжан заботятся о своем активном долголетии

С 24 сентября по 6 октября в Вологде проходила Декада мудрости. За это время прошло около 30 различных мероприятий: от юридических консультаций до КВН. В акции приняло участие порядка 3 тыс. пенсионеров.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×