Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

25.09.2018 Общество

В пицца-баттле сразится молодежь и поколение «серебряного» возраста Вологды

В пицца-баттле сразится молодежь и поколение «серебряного» возраста Вологды

В рамках Декады мудрости сегодня в городском кафе на Ленина, 3, пройдет «Кулинарный поединок». За плиту встанут не именитые шеф-повара, а участники проекта «На одной волне».

Главная интрига баттла – чье блюдо получится вкуснее. Жюри оценит и рецепты, проверенные временем, и молодежный креатив. Пицца-баттл стартует в 16 часов.

Еще одно мероприятие, приуроченное к Декаде мудрости, состоялось накануне. В МЦ «ГОР.СОМ 35» прошло вводное тестирование лингвистического проекта «На одной волне». А молодые вологжане и пенсионеры посмотрели советский фильм «Я шагаю по Москве».

Уже завтра представители молодого и старшего поколения вновь соберутся на Козленской, 2, чтобы посмотреть мультфильмы. Ребята смогут проникнуться духом советской мультипликации, а ветераны увидят мультгероев для современных малышей. Заявиться на просмотр можно по тел. МЦ «ГОР.СОМ 35» – 72-06-55.

Напомним, с 24 сентября по 6 октября в Вологде проходит Декада мудрости. Много событий запланировано на базе КДЦ «Забота», который отмечает 7-летие. Подробная программа размещена на сайте «Вологда.РФ».

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
02.10.2022 13:38

Декада мудрости стартовала в Вологде для посетителей центра «Забота»

День мудрости, добра и уважения отмечают в России 1 октября. В этот день началась череда мероприятий у культурно-досугового центра «Забота», посвященных этому празднику.
22.09.2022 13:28

Квиз «Про Вологду и вологжан» проведут активисты «Заботы» совместно с Центром патриотического воспитания

Командная игра будет приурочена к декаде мудрости и дню рождения культурно-досугового центра «Забота». Она будет посвящена юбилею Вологды и Международному дню пожилых людей.
10.10.2018 08:21

3000 мудрых вологжан заботятся о своем активном долголетии

С 24 сентября по 6 октября в Вологде проходила Декада мудрости. За это время прошло около 30 различных мероприятий: от юридических консультаций до КВН. В акции приняло участие порядка 3 тыс. пенсионеров.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×