Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

13.09.2018 Общество

Эксклюзивный истребитель Як-3Т в World of Warplanes получат абоненты «Ростелекома»

Эксклюзивный истребитель Як-3Т в World of Warplanes получат абоненты «Ростелекома»

Абонентам «Ростелекома» стал доступен истребитель Як-3Т в игре «World of Warplanes». «Ростелеком» и Wargaming расширяют сотрудничество в рамках тарифного плана «Игровой», разработанного специально для российских поклонников онлайн-игр.

Пользователи тарифного плана «Игровой» и активации опции «Игры Wargaming» с сентября смогут получить в доступ истребитель VII уровня Як-3Т в популярном военно-воздушном экшене World of Warplanes. Он развивает скорость до 650 км/час, обладает высокой маневренностью в горизонтальном вираже и на малых высотах. Самолет оснащен крупнокалиберным вооружением, эффективным в ближнем бою (пушка 37-мм НС-37 и две синхронные пушки 20-мм Б-20). Эксклюзивные преимущества и полноценный премиум аккаунт без дополнительной платы для абонентов «Ростелекома» теперь есть во всех базовых играх от Wargaming.

«Мы передаем Як-3T любителям яростных воздушных сражений в World of Warplanes. Уверен, им понравится, насколько точно виртуальная машина соответствует техническим характеристикам и боевому духу своего прототипа», – прокомментировал Publishing Director World of Warplanes Андрей Жугарь.

Напомним, компания Ростелеком» первой запустила специальный тарифный план для поклонников онлайн-игр – «Игровой». С 2016 года базовым партнером стал Wargaming.

«По данным аналитиков, в России примерно треть населения регулярно сражается в онлайн-играх. Мы развиваем «Игровой» таким образом, чтобы удовлетворить максимум потребностей игроков с разными интересами и предпочтениями. Теперь быстрее добиваться убедительных побед смогут поклонники отечественных ВВС. Они получили легендарный истребитель Як-3Т, который особо опасен в ближнем бою. Желаем всем пользователям тарифа «Игровой» новых побед на суше, на море и в воздухе», – подчеркнула вице-президент по работе с массовым сегментом «Ростелекома» Диана Самошкина.

Добавим, с 2016 года компания «Ростелеком» развивает полноценную виртуальную экосистему, в которой будет доступно все, что нужно онлайн-игроку: максимальную скорость передачи данных, минимальный пинг и различные эксклюзивные преимущества от самых популярных игр.

Узнать подробности о тарифном плане «Игровой», доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

<*> на правах рекламы


Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
11.04.2024 11:58

Подключение к платным предложениям цифровых услуг и мобильной связи растет на Вологодчине

Количество вологжан, объединивших все виды услуг в один пакет, растёт. Пользователей тарифа «Семейный», который предоставляет функцию объединения, стало больше на 36,4 % по сравнению с прошлым годом.
22.03.2024 14:16

Семь с половиной тысяч вологодских семей получили доступ к высокоскоростному интернету

На Вологодчине расширяется волоконно-оптическая сетевая инфраструктура. За последний год более семи с половиной тысяч семей получили возможность подключиться к высокоскоростному качественному интернету.
16.02.2024 19:21

Бесплатные курсы по цифровому этикету и кибербезопасности могут пройти подростки Вологды

Курс поможет подросткам разобраться в особенностях общения в интернете и повысить уровень цифровой грамотности. Обучение предназначено для школьников 5–11-х классов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×