Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.09.2018 Общество

Ментальной арифметикой и осенними мастер-классами открывает новый сезон «Счастливая семья» в Вологде

Ментальной арифметикой и осенними мастер-классами открывает новый сезон «Счастливая семья» в Вологде Фото: vk.com/semya35

Первая после летних каникул встреча клуба «Счастливая семья» состоялась в выходные. Молодые родители начали планировать график работы в новом учебном году. Ближайшие занятия будут посвящены детскому творчеству.

11 сентября в 18.15 все желающие могут посетить занятие по ментальной арифметике в ТРЦ на Северной, 7а. Это современный метод повышения интеллектуального потенциала ребенка, а также хорошая подготовка к школе. Занятия подходят для детей от 5 лет. 13 сентября в 18 часов такой же урок пройдет на Ленинградской, 71.

«Традиционно наши занятия бесплатные. Начинаем сезон со встреч на территории партнеров клуба. В сентябре расписание будет гибким, с октября планируем выстроить работу по графику во всех филиалах клуба «Счастливая семья», рассказала руководитель по работе филиалов клуба «Счастливая Семья» Вера Матвеева.

Также на этой неделе пройдет занятие, где малышей научат делать осенние поделки. Дети и родители создадут композиции из природных материалов. Встреча назначена на 16 сентября в 13.30 в детском центре на Архангельской. Для участия необходима регистрация в комментариях к записи в сообществе.

Филиалы клуба «Счастливая семья» открыты в пяти районах Вологды: ПЗ, Бывалово, ул. Конева, Заречье и Водники. Также встречи проходят в здании МЦ «ГОР.СОМ 35». В прошлом году Клуб молодых семей взял Гран-при областного конкурса.

Напомним, сейчас МЦ «ГОР.СОМ 35» переехал на ул. Козленскую, 2. Сезон центр начал с реализации новых направлений. Здесь для молодых вологжан открыты Патриотический центр, Центр молодежного творчества, развития школьного ученического самоуправления, студенческого самоуправления, уличных видов спорта, волонтерский центр, Молодежный медиацентр. В каждом из них реализуется отдельная федеральная программа молодежной политики.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.05.2023 15:50

Форум возможностей «Для мамы» снова вдохновит вологжанок на новые свершения

20 мая на площадке креативного пространства «Салют, молодёжь!» пройдет форум возможностей «Для мамы 3.0», организованный Молодёжным центром «ГОРКОМ35» и клубом «Счастливая семья» при поддержке городских властей.
17.12.2022 16:33

Клуб «Счастливая семья» из Вологды признан лучшим в регионе

Городской клуб для молодых семей «Счастлива семья» стал победителем конкурса деятельности клубов молодых семей в Вологодской области. Это уже третья победа клуба на областном уровне.
21.11.2022 16:28

Вологодский клуб «Счастливая семья» отметил восьмилетие

Клуб «Счастливая семья» был создан в Вологде в 2014 году на базе МЦ «ГОРКОМ35». В настоящее время участниками клуба являются более 250 семей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×