Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

07.09.2018 Общество

Оформить проездной «Электронная Вологда» горожане могут и в выходные

Оформить проездной «Электронная Вологда» горожане могут и в выходные

Информационно-справочный центр «Электронная Вологда» будет работать и в выходные дни 8 и 9 сентября. Оформить проездной на сентябрь месяц можно в здании на Пушкинской, 15, до 10 сентября.

Кассы в субботу и в воскресенье начнут работу в 10 утра и продолжат до 16 часов. В будние дни информационный центр работает в штатном режиме. Так, сегодня кассы на Пушкинской, 15, закроются в 18.00.

Время работы Информационно-справочного центра «Электронная Вологда» в последнюю неделю было продлено. Это связано с возросшим числом посетителей, в числе которых студенты и школьники. Так, в начале учебного года получить новый проездной потребовалось студентам-первокурсникам, так как школьный проездной утратил силу.

Учащиеся, которые раньше пользовались услугами частных перевозчиков и соответственно приобретали проездной их предприятия, теперь также покупают единый проездной «Электронная Вологда». Решение сделать документ единым для учащихся принято в прошлом месяце.

Для получения школьного или студенческого проездного необходимо предоставить документы:

– свидетельство о рождении (для детей до 14 лет) либо паспорт (для детей после 14 лет).

– справку из учебного заведения на текущий учебный год (для учащихся).

– действующий студенческий билет, продленный на текущий учебный год (для студентов).

В дальнейшем пополнить или продлить проездной билет можно в любом из пунктов пополнения карт. Сделать это можно до 5 числа каждого месяца. Перечень пунктов реализации проездных билетов можно посмотреть на сайте «Электронная Вологда» или на сайте ООО «ПАТП № 1».

Другие новости по теме
29.04.2022 15:06

Информационно-справочный центр «Электронная Вологда» в майские праздники не будет работать

В ПАТП-1 рассказали, как в ближайшие почти две недели будет работать информационно-справочный центр «Электронная Вологда».
02.03.2022 12:50

Карты «Электронная Вологда» и «Забота» продолжат работать в прежнем режиме

Все транспортные карты («Электронная Вологда», «Учебная/Школьная», «Учебная/Студенческая», «Забота») не являются банковскими и работают, как и раньше, поясняют на ПАТП-1 в связи с вопросами от граждан.
15.10.2021 16:43

Постоянные проездные для школьников и студентов поступили в продажу в Вологде

Теперь вместо временных карт «Электронная Вологда» вологжане могут оформить постоянные. Для этого необходимо подойти в Информационно-справочный центр на ул. Пушкинской, 15.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×