Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

31.07.2018 Общество

Мировую политическую повестку обсуждают на «Территории смыслов» вологжане

Мировую политическую повестку обсуждают на «Территории смыслов» вологжане

О дипломатии на международной арене поговорят вологодские активисты с министром иностранных дел России. Встреча с главой внешнеполитического ведомства пройдет на форуме «Территория смыслов на Клязьме».

Вологодчину на смене «Эффективная политика» представляют студентка ВоГУ и член областного молодежного парламента Дарья Воробьева, заместитель первого секретаря отряда комсомольцев Ленинского Коммунистического Союза Молодежи Вологодской области Василий Пресикарь, помощник депутата Законодательного Собрания области Дарина Спасская, сотрудник Вологодского научного центра РАН Александр Будилов. Вместе с ними на форуме работают около тысячи молодых политиков, управленцев, социологов, представителей молодежных крыльев партий и депутатов со всей страны.

В течение нескольких дней будущие управленцы страной обсудят глобальные тренды политической повестки, создадут проект личного и командного трекинга, поставят цели и распишут план по их достижению. В рамках смены приедут различные федеральные спикеры, с которыми гости из регионов изучат опыт лучших практик и разработают концепцию новых эффективных форматов политических инструментов.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
28.03.2024 08:34

Педагоги Вологодчины проводят мастер-классы для гостей выставки-форума «Россия» в Москве

Система образования Вологодской области широко представлена на выставке: для посетителей до конца марта подготовлена насыщенная программа.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
10.03.2024 14:11

Писатели, музыканты, фотографы и видеографы приглашаются на творческий форум (16+)

Межрегиональный творческо-образовательный форум «ТОРФ» пройдет в Вологде с 17 по 21 июля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×