Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

23.07.2018 Общество

Никольских тройняшек «в погонах» выписали из вологодского роддома

Никольских тройняшек «в погонах» выписали из вологодского роддома

Три сестры родились в областном роддоме 17 мая. До сегодняшнего дня девочки с мамой находились под наблюдением врачей. Сейчас здоровью малышей ничто не угрожает. Сегодня тройное пополнение встречали глава семейства, родные из Никольска, друзья и коллеги-полицейские.

Напомним, в семье Андрея и Елены Гагариных это первые дети. То, что на свет появится сразу три девочки, никто из родителей не ожидал. По словам Елены, в их с мужем родословных не было подобных случаев.

Родители решили назвать девочек Алиса, Дарина и Валерия. Все трое чувствуют себя прекрасно. В Никольском районе, откуда родом семья, это уже не первый случай, когда в семьях рождаются сразу три малыша. В Никольске семью в полном составе с нетерпением ждет родня. Поздравления сотрудник полиции Елена Гагарина получила и от коллег из областного УМВД.

А вот в Вологде первая в этом году тройня родилась в январе – три мальчика. В областном центре родители троен могут рассчитывать на выплаты из городского бюджета в размере 500 тысяч рублей. Решение об этом было принято по инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова в конце прошлого года.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
23.04.2024 11:20

Более двух тысяч вологжан выполнили нормы ГТО в этом году

С начала года к выполнению нормативов ГТО присоединились 2356 жителей региона. Площадки для подготовки и проведения мероприятий созданы в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».
21.04.2024 12:02

Освоить новую профессию или пройти переподготовку бесплатно могут вологжане

Федеральный проект «Содействие занятости» — часть национального проекта «Демография», поможет отдельным категориям граждан бесплатно получить новую профессию или повысить квалификацию для дальнейшего трудоустройства на предприятия региона.
22.03.2024 18:24

В Вологде стартовал федеральный проект «Укрепление общественного здоровья»

Федеральный проект «Укрепление общественного здоровья» — часть национального проекта «Демография».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×