Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

18.07.2018 Общество

Вологодские чтецы «поскандалят» на пл. Революции

Вологодские чтецы «поскандалят» на пл. Революции

«Скандалист» – тема новой «Битвы чтецов», которая пройдет 18 июля в 18.00 на пл. Революции. Молодые участники городского проекта исполнят произведения Сергея Есенина на импровизированном ринге.

Напомним, «Битва чтецов» – это литературный конкурс, организованный Молодежным центром «ГОР.СОМ 35». В этом году проект реализуется при поддержке ФАДМ «Росмолодежь».

«Сегодняшний, уже шестой с начала лета, баттл пройдет в четыре раунда. И это главное отличие от предыдущих битв. Тема – «Скандалист», стихи Сергея Есенина, и уже только это говорит о том, что поединки будут очень яркими! Плюс участников ждут новые задания», – говорит менеджер Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Ксения Рогачева.

За победу в конкурсе будет бороться 14 участников. Они продемонстрируют свои навыки чтения художественных произведений, выступят в жанре импровизации.

Следующую «Битву чтецов» организаторы планируют провести в августе. Тема – творчество Николая Рубцова. Заявку на участие можно оставить в группе в социальной сети или по телефону – 76-02-55.

Татьяна Чеплагина
Другие новости по теме
15.01.2024 15:56

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла битва чтецов

Конкурс проходил в рамках фестиваля малых театральных форм «Рождественские истории».
19.10.2023 17:34

Вологодские преподаватели сразились в художественном чтении на «Битве чтецов»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла «Битва чтецов». Встреча состоялась в рамках марафона для педагогов и наставников «Звонок для учителя». Всего в творческом состязании участие приняли 37 преподавателей.
13.07.2023 14:01

14 творческих вологжан поборолись за победу в «Битве чтецов»

На базе Молодёжного центра «ГОРКОМ35» прошел конкурс «Битва чтецов», участники которого проявили свои творческие таланты, декламируя прозаические и стихотворные произведения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×