Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

18.07.2018 Общество

Молодых историков Вологды ждут в «Евразии»

Молодых историков Вологды ждут в «Евразии»

Молодежь, изучающую историю России, приглашают на Международный молодежный образовательный форум «Евразия». Он пройдет с 4 по 10 сентября в Оренбургской области.

Принять участие могут молодые ученые, которые работают в сфере международного сотрудничества, занимаются развитием русского языка и культуры, изучением истории России. Претендентам на участие в форуме необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России». Заявки принимаются до 29 июля. Возраст участников – от 18 до 35 лет.

Форумчан ждут встречи с интересными спикерами. Поделиться опытом с молодежью приедут известные представители государственных органов власти и общественных организаций, журналисты, лидеры общественного мнения регионального и федерального уровней.

Как говорят организаторы, цель форума – создание международной коммуникационной площадки для дружественного, профессионального и гуманитарного взаимодействия молодых людей государств Евразийского континента.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
21.04.2024 16:06

В Вологде второй день работает «Зелёный фургон»

«Зелёный фургон» работает на площади Революции 20 и 21 апреля. Это площадка с интерактивной мастерской по переработке пластика.
20.04.2024 17:12

В Вологде в рамках Экофорума проходит акция «Зелёный фургон»

«Зелёный фургон» работает на площади Революции 20 и 21 апреля. Это площадка с интерактивной мастерской по переработке пластика.
20.04.2024 16:57

В Вологде прошёл мастер-класс по изготовлению ювелирных украшений из предметов переработки

В галерее современного искусства «Красный Мост» в рамках Экологического форума прошёл мастер-класс, где вологжане смогли создать из вторсырья украшения для себя и в подарок.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×