Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

14.07.2018 Общество

Лучшим в России признали Клуб молодых семей Вологды

Лучшим в России признали Клуб молодых семей Вологды

«За раскрытие секрета семейного счастья» Клуб молодых семей Вологды получил Гран-при Всероссийского конкурса деятельности клубов молодых семей. Он прошел в Ярославской области с 9 по 14 июля.

«Это высокая награда для нас, к которой мы упорно шли. Отдельное спасибо нашему оргкомитету и нашим семьям, которые отстояли во всех конкурсах и сделали все отлично. Мы вологжане, и мы семья!», – говорит директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

За победу в пяти номинациях боролись 22 команды. Все команды презентовали свою деятельность выступлением и видеовизиткой. На суд жюри участники также представили социальные ролики, рассказывающие о деятельности их клуба.

Вместе с Гран-при вологжане получили благодарственное письмо от Национальной родительской ассоциации. Сейчас победители направляются домой. Новый сезон в клубе стартует в сентябре, свои двери откроют семь филиалов по всей Вологде.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×