Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

14.07.2018 Общество

Вологжане могут побороться за приз National Geographic Россия

Вологжане могут побороться за приз National Geographic Россия Фото: миамир.рф

Известный телеканал запустил фото- и видеоконкурс «Дикая природа России». Автор лучшей работы получит 300 тыс. рублей. Прием заявок продлится до 30 сентября.

Всего открыто 15 номинаций. Это «Млекопитающие», «Птицы», «Пейзажи», «Макросъемка», «Растения», «От заката до рассвета», «Природа в черно-белых тонах», «Подводная съемка», «Заповедная Россия», «Мамы и детеныши», «Фотоистория», «Городские джунгли», «Мобильные фото», «Искусство в природе», «Видео». 

Каждый участник может прислать не более 10 работ. Жюри оценит фото и видео до 31 октября. Самые красивые фотографии составят тематическую выставку, которую покажут в Москве и регионах России, опубликуют в журналах «National Geographic Россия» и «National Geographic Traveler». 

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×