Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

06.07.2018 Общество

Почти полмиллиона просмотров набрал выпускной клип вологодских школьников

Почти полмиллиона просмотров набрал выпускной клип вологодских школьников Фото: vk.com

11-классники школы № 33 сняли видеоклип. Пародии на известные песни «Слово пацана» и «На стиле» на видеохостинге набрали порядка 480 тыс. просмотров. Клип стал подарком классного руководителя любимым ученикам. Ролик опубликовал на своей странице Макс Корж.

Почти все 27 учеников 11 «А» класса стали героями сюжета. Клип состоит из двух частей – девчачья и пацанская. Снимали в нескольких локациях: в торговом центре, во дворе, на площадях и, конечно, в школе. Процесс шел в течение двух месяцев.

«Съемками и монтажом занимался я лично, – говорит «Вологда.РФ» Николай Чурбаков, выпускник 9-го класса. – В процессе съемок очень сдружились, хотя класс всегда был сплоченным. Специально для видео искали старые олимпийки, такие как в клипе Макса Коржа».

Известный исполнитель оценил работу вологжан. Клип опубликован на официальной странице Макса Коржа в социальной сети. Ролик на YouTube посмотрели почти полмиллиона человек. Клип длится 10 минут, задор школьников и качество видео поднимает настроение всем зрителям.

Количество просмотров очень удивило «актеров» и классного руководителя, которая была идейным вдохновителем. Ольга Сергеевна семь лет знает ребят и хотела на выпускной сделать им особенный подарок.

«Идеи были разные от торта в виде странички классного журнала до печенья с пожеланиями внутри. Мне хотелось сделать сюрприз классу, поэтому возникла идея с клипом. С подарком я не прогадала! Каждый смог проявить себя», – поделилась классный руководитель 11 «А» класса школы № 33 Ольга Сергеевна.

По словам педагога, песня Макса Коржа стала своеобразным гимном класса.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
06.08.2020 17:58

Выпускники лицея № 32 станцевали школьный вальс на Кремлевской площади

Одиннадцатиклассники целый год готовились к своему последнему звонку и разучивали вальс. Но из-за ограничительных мер в связи с коронавирусом торжественное мероприятие было отменено. И школьники решили исполнить выпускной вальс на набережной Вологды и Кремлевской площади.
20.08.2019 18:29

240 тысяч просмотров набрала пародия на клип Егора Крида, которую сняли в вологодском «Семенково»

Выпускники школы № 16 Матвей Котляревский и Алексей Деев приняли участие в #сердцеедкачеллендж, который организовал Егор Крид. Съемки пародии к клипу «Сердцеедка» прошли в этнографическом музее «Семенково».
14.09.2018 19:58

Дружба по службе. Новую песню о кинологах выпустили вологодские полицейские

«Человек и собака» – так называется музыкальный клип, который представило сегодня вологжанам УМВД России по Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×