Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

04.07.2018 Общество

Вологжанам напомнили, как правильно переходить дорогу с ребенком

Вологжанам напомнили, как правильно переходить дорогу с ребенком

При переходе проезжей части ребенка обязательно нужно держать за руку. Об этом простом правиле вологжанам напомнили активисты «Молодой гвардии» «Единой России».

В день ГИБДД они написали на тротуаре надпись «Возьми ребенка за руку» у самых аварийных зебр на ул. Конева. Молодежь надеется, что эта акция поможет сохранить жизни и здоровье юных вологжан.

Между тем, самым распространенным нарушением, которое совершают российские автомобилисты, стало превышение скоростного режима. В топе также езда с непристегнутым ремнем и разговор по телефону за рулем.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
15.12.2022 11:36

Молодогвардейцы Вологды направили гуманитарную помощь в Алчевск

Накануне активисты «Молодой гвардии» провели день волонтера: утром помогли с ремонтом в кинотеатре «Салют», а днем собрали и передали партию гуманитарной помощи, которая отправится в наш город-побратим Алчевск.
07.07.2022 10:34

Молодогвардейцы из Алчевска прокатились на теплоходе в Вологде

Девять мальчишек и девчонок из города Алчевска Луганской Народной Республики прибыли в Вологду 30 июня по приглашению Молодежного центра «Содружество». Увлекательные дни в областной столице ребята провели вместе с вологодскими юнармейцами.
08.07.2021 16:46

Жители Вологды прибрали территорию у памятника поэту Александру Яшину

В экосубботнике участвовали представители ТОС «Центральный» и волонтеры общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Экологическая акция прошла при поддержке Центра по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×