Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

29.06.2018 Общество

Больше 50 необычных детских колясок прибудут на семейное шествие в Вологде

Больше 50 необычных детских колясок прибудут на семейное шествие в Вологде

Десятки семей станут участниками шестого фестиваля колясок. Необычное состязание пройдет в Вологде 8 июля. Мероприятие приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности и пройдет в Кремлевском саду. Необычные коляски также примут участие в семейном параде в Вологде.

Конкурсанты выступят в семи номинациях. В этом году самой популярной стала «Дочки-матери», участники которой должны придумать самую необычную коляску для кукол. Много заявок поступило в номинацию «Коляска-сказка». Здесь семьям предстоит проявить всю свою фантазию и придумать транспортное средство по мотивам сказок и мультфильмов. Всего зарегистрировались 50 участников.

Напомним, что также в рамках Фестиваля пройдет модный показ одежды для будущих мам, а также слинготанец молодых мам с детьми.

Также в этот день состоится красочное шествие вологодских семей – самых молодых и тех, что проверены многими десятилетиями. Сейчас они готовят лозунги, слоганы и необычные костюмы. Увидят вологжане и огромное количество близнецов. В областную столицу приедут члены общества «Двойное счастье» со всех уголков региона.

Большой праздник, организованный городскими властями, Общероссийским народным фронтом и МЦ «ГОР.СОМ 35» начнется 8 июля в 10.30.

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×