Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

22.06.2018 Общество

Клип вологжан в поддержку сборной России по футболу показали в передаче Андрея Малахова

Клип вологжан в поддержку сборной России по футболу показали в передаче Андрея Малахова фото Алины Сохрановой

Ролик «Фанат Семен» показали в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым перед матчем Россия – Египет. Его сняли в музее Семенково в рамках фестиваля «Кинокот». Автором клипа стали сотрудники музея, видео сделал Роман Богатин.

«Для нас снять такой клип было своего рода авантюрой. Идея полностью принадлежит нам. Частушки и музыку написали наши сотрудники. А гостям, приехавшим на фестиваль, мы предложили сняться в клипе. Задумка удалась. В интернете ролик стал набирать просмотры и неожиданно для нас попал в эфир к Андрею Малахову. Надеемся, что наш клип и помог сборной выиграть в матче с Египтом», – рассказала заведующая отделом развития музея «Семенково» Юлия Черноусова.

ролик.jpg

Принять участие в съемках клипа в поддержку сборной России по футболу мог стать и любой желающий. Такой возможностью воспользовался главный редактор газеты «Вологда.РФ» Александр Спиричев:

"Мы с друзьями не знали, что во время мероприятия «КиноКот» в Музее Семенково будут снимать клип в поддержку сборной России, приехали на интерактивную программу. А когда организаторы предложили, конечно же, согласились. Увидеть Чемпионат мира по футболу в своей стране было мечтой для каждогосейчас всех нас объединяют победы нашей сборной над командами Саудовской Аравии и Египта и выход из группы".

Напомним, следующая игра сборной России состоится 25 июня. Соперниками нашей сборной станет команда Уругвая. Игры 1/8 финала начнутся 30 июня. Расписание матчей можно посмотреть на нашем сайте.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
26.07.2018 08:44

ВЦИОМ: Чемпионат мира по футболу принес пользу стране

72 % опрошенных россиян полагают, что отношение иностранцев к России после чемпионата мира улучшится. 83 % поддерживают проведение подобных мероприятий в нашей стране. А вот 13 % придерживаются обратного мнения. Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, посвященный мундиалю.
24.07.2018 14:43

В России выросли продажи пива

Впервые за несколько лет в России увеличились продажи пенного напитка. Популярность ему добавил прошедший чемпионат мира по футболу.
23.07.2018 16:32

Вологодский полицейский получил благодарность от организаторов мундиаля

Вологодский ОМОН вернулся из Калининграда. Там сводный отряд Росгвардии работал во время чемпионата мира по футболу. Сотрудники ОМОН Вологодской области охраняли общественный порядок и следили за безопасностью на арене «Калининград».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×