Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

19.06.2018 Общество

Тройное счастье. В областном роддоме готовятся к выписке девочки-тройняшки

Тройное счастье. В областном роддоме готовятся к выписке девочки-тройняшки

На свет малышки Алиса, Дарина и Валерия появились 17 мая. Для их мамы, 29-летней Елены Гагариной, это первые роды. Сейчас и мама, и девочки чувствуют себя хорошо. Совсем скоро они отправятся домой в Никольск. Сегодня поздравить Елену, которая является сотрудником полиции, приехали коллеги из областного УМВД.

1362.jpg

Сестры стали первенцами в молодой семье Гагариных, проживающей в Никольске. Муж – Андрей работает геймдизайнером, а Елена служит в полиции. Сегодня поздравить маму с пополнением приехали коллеги из областного УМВД. Полицейские приготовили для малышей сюрприз – три плюшевых собаки в полицейской форме. Они также передали пожелания счастья и здоровья многодетной маме от сотрудников из других отделов полиции Вологды и Никольска. В родном городе Елену с нетерпением ждут все знакомые и родственники и очень рады такому «тройному» счастью.

«Мы узнали о том, что детей будет трое на первом УЗИ, и это было и неожиданно, и радостно одновременно. Ни у меня, ни у мужа в роду не встречались двойняшки или тройняшки. А еще чуть позже нам уже сказали, что все трое – девочки, и мы стали подбирать имена», – рассказала многодетная мама Елена Гагарина.

Сейчас и девочки и мама пока еще остаются под наблюдением врачей. Но совсем скоро семья отправится домой в Никольск.

Напомним, в Вологде первая в этом году тройня родилась в январе – три мальчика. В областном центре родители троен могут рассчитывать на выплаты из городского бюджета в размере 500 тысяч рублей. Решение об этом было принято по инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова в конце прошлого года. Такой мерой поддержки уже воспользовалась семья Баланичевых. Субсидию они направили на покупку жилья в ипотеку.

Татьяна Рыжкова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×