Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

02.06.2018 Общество

Активная молодежь Вологодчины вместе отдохнет у реки

Активная молодежь Вологодчины вместе отдохнет у реки

Молодежь и молодые семьи Вологды станут участниками палаточного лагеря «Молодые ветра». Профсоюзный фестиваль пройдет с 6 по 18 июля в Сокольском районе.

Десятки палаток разобьют на реке в деревне Шачино. Фестиваль разделят на две смены. Первая пройдет с 6 по 8 июля. В рамках него пройдет областной форум работающей молодежи. Вторая смена запланирована на 8-18 июля. В это время здесь будут ждать молодые семьи Вологодчины.

Как отмечают организаторы, фестиваль поможет развить уровень корпоративной культуры молодых работников, пропагандирует профсоюзное движение, мотивирует молодежи вступить в профсоюзы. Стоит отметить, что походное оборудование участникам необходимо найти самим. Молодежи рекомендуют иметь палатки, спальные мешки, походные столы и стулья, топоры, треноги, приспособления для костра, приготовления пищи, теплую одежду и обувь, аптечку и другое туристическое снаряжение.

В течение обеих смен гостей ждут семинары и образовательные тренинги, деловые игры, ярмарка мастер-классов, творческие вечерние мероприятия, спортивные эстафеты.

Заявки от желающих поучаствовать до 20 июня принимают на электронную почту vofpinfo@yandex.ru либо по факсу на номер в Вологде – 72-40-62.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×