Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

18.05.2018 Общество

Арест банковских счетов напомнил жительнице Вытегры о долге за коммунальные услуги

Арест банковских счетов напомнил жительнице Вытегры о долге за коммунальные услуги

Около 70 тысяч рублей долга за теплоэнергию накопила жительница Вытегры. Вспомнить о счетах ей помогла блокировка банковских счетов.

Судебные приставы не раз напоминали женщине о необходимости рассчитаться с задолженностью, но она не спешила выполнять требования. В итоге исполнителям судебных решений пришлось пойти на крайние меры и заблокировать все банковские счета должницы.

Чтобы разблокировать их, местная жительница сама явилась на прием к судебным приставам, где ей рассказали, что в первую очередь требуется полностью погасить долг. Когда на счет ресурсопоставляющей организации поступила необходимая сумма, жительница Вытегры получила доступ к своим счетам.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×