Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

24.04.2018 Общество

О благотворительных акциях и совместном отдыхе расскажут советы работающей молодежи Вологды

О благотворительных акциях и совместном отдыхе расскажут советы работающей молодежи Вологды

Презентацию своей деятельности коллективы рабочих активов проведут в рамках проекта «Мы – вологжане! Команда Мэра». Они являются участниками номинации «Молодые профессионалы».

Так, заявку уже подал совет молодежи санатория «Новый источник». Группа молодых активистов на этом предприятии образовалась всего полгода назад, но в копилке уже множество мероприятий. Активисты устраивают праздничные акции к знаменательным датам, вместе проводят свободное время на интеллектуальных играх и в турпоездках.

«В субботу, 21 апреля, мы принимали участие в «Чистых играх», сегодня идем на 3-й этап Кубка предприятий по брейнфесту, в субботу – у нас субботник в организации. А весь апрель объявлена акция по сбору гуманитарной помощи малоимущим семьям. Так что проектов много и планов – не меньше», – рассказала председатель совета работающей молодежи санатория «Новый источник» Яна Осипова.

Также в эту номинацию уже заявились команды ВОМЗ, вагоноремонтного завода и РЖД, ряд участников готовят документы. Всем им необходимо представить портфолио с информацией о деятельности своего совета за 2017 и 2018 год.

«Данный конкурс поможет молодежным активам заявить о себе, показать свою деятельность. Мы сможем оценить работу советов работающей молодежи предприятий и организаций города, выявить новые активы и включить их в совет работающей молодежи города Вологды», – рассказала куратор номинации «Молодые профессионалы», менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Юлия Другашкова.

Напомним, проект «Мы – вологжане. Команда Мэра» проходит по шести номинациям: туристической, событийной, новостной, также предусмотрена разработка туристического портала; проектирование стелы, которую установят на въезде в Вологду; презентация советов молодежи. Подать заявки можно до 15 мая любым удобным способом:

- в электронном виде на сайте Вологда.рф в разделе «Мы – вологжане. Команда Мэра»;

- а электронный адрес: komandamera@yandex.ru с пометкой «Мы – вологжане. Команда Мэра» и указанием наименования блока проекта;

- в печатном виде по адресу: ул. Каменный мост, д. 4, каб. 75, 3 этаж.

Подведение итогов конкурса состоится в День города. Победители в каждой номинации войдут в команду Мэра, то есть городской кадровый резерв, а их проекты будут рекомендованы к реализации.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
26.06.2023 16:06

Мария Степанова станет креативным мэром города Вологды

Победитель проекта «Мы — вологжане! Команда Мэра» будет заниматься развитием творчества в городе. Такое решение озвучил Мэр Вологды Сергей Воропанов.
10.06.2022 14:08

Итоги четвертого сезона проекта «Мы — вологжане! Команда Мэра» подвели в областной столице

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей прошла в Вологде накануне. Финалистами проекта в этом году стали 29 человек: 19 защитили свои проекты, 10 вышли в финал «Курса современного политика». Победителей проекта поздравил Мэр Вологды Сергей Воропанов.
01.06.2022 15:26

Свои программы развития города представили финалисты проекта «Мы — вологжане! Команда Мэра»

Накануне участники «Курса современного политика» в рамках проекта «Мы — вологжане! Команда Мэра» представили конкурсной комиссии свои программы действий в должности руководителя городской Администрации. Защита прошла под председательством Мэра Вологды Сергея Воропанова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×