Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

13.04.2018 Общество

Светоотражатели с цитатой «Поехали!» вручили победителям интеллектуального поединка на тему космонавтики

Светоотражатели с цитатой «Поехали!» вручили победителям интеллектуального поединка на тему космонавтики

Лица российской космонавтики вспомнили вологжане. Интеллектуальная игра прошла в Молодежном центре «ГОР.СОМ 35» накануне. В мероприятии приняли участие 7 команд.

В знании истории отечественной космонавтики соревновались команды из шести человек – представители проектов «Поколения в контакте» и «На одной волне», ребята из Центров помощи детям оставшимся без попечительства родителей №№ 1 и 2, Детской деревни – SOS, Общественного движения «ЮНАРМИЯ» школы № 35, кадеты 29-й школы.

Игра состояла из трех раундов, в ходе которых участникам представляли задания на интерактивной доске. В первом туре команды отгадывали героев на карточках-слайдах. Во втором были карточки-факты, которые необходимо было сопоставить с героями. В третьем туре нужно было объединить героев отечественной космонавтики по тому или иному принципу. Команды зарабатывали баллы, по сумме которых и определили победителя.

Лучшими оказались воспитанники кадетского класса школы № 29. Сборной образовательного учреждения вручили дипломы лауреатов и светоотражатели со знаменитой цитатой Юрия Гагарина «Поехали!». Остальные участники получили сертификаты.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×