Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

05.04.2018 Общество

Почти 500 тысяч уникальных посетителей узнали актуальные новости города на сайте «Вологда.РФ»

Почти 500 тысяч уникальных посетителей узнали актуальные новости города на сайте «Вологда.РФ»

Сайт «Вологда.РФ» отмечает свой первый день рождения. Информационный портал начал работать 5 апреля 2017 года.

За 12 месяцев на ресурсе было размещено 9036 новостей. Журналисты в формате текстовых и видеоновостей освещают все сферы жизни Вологды: образование, градостроительство, городское хозяйство, культуру и спорт. Не остаются без внимания и важные федеральные новости, касающиеся большинства вологжан.

«В Вологде много информационных агентств, но наша задача – работать на достойном профессиональном уровне. Журналисты освещают ключевые городские события, освещают работу городских властей, вместе с жителями разбирают и помогают решать сложные вопросы, вместе с вологжанами отмечают праздники. Мы всегда рядом с нашими читателями и зрителями. Мы рады, что за год нас посетило такое количество пользователей, это еще раз показывает важность и актуальность нашей работы», – подчеркнула директор МАУ ИИЦ «Вологда-Портал» Елена Земчихина.

За год сайт «Вологда.РФ» посетило 487 123 уникальных посетителя. Они читали новостные и аналитические материалы, смотрели онлайн-трансляции городских событий, участвовали в интернет-голосовании. Всего информационный портал за год собрал 1,99 млн просмотров.

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×