Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

02.04.2018 Общество

Накопив долг в три миллиона рублей, житель Вологодчины лишился иномарки

Накопив долг в три миллиона рублей, житель Вологодчины лишился иномарки

Дорогой иномарки лишился житель Белозерского района. Мужчина накопил долгов по налогам и кредитам на сумму более чем в три миллиона рублей.

Так как призывы самостоятельно оплатить задолженность не повлияли на белозерца, судебные приставы арестовали его машину Toyota RAV4. В течение 10 дней, положенных по закону, мужчина с долгом не рассчитался, поэтому иномарку выставили на аукцион. Автомобиль был продан за 650 тысяч рублей, вырученные средства пошли в счет уплаты долгов.

В апреле судебные приставы Вологодчины намерены усилить работу по взысканию налоговых долгов. Так, пройдет несколько совместных с ГИБДД и налоговиками рейдов, 11 апреля в налоговой службе Вологды будет работать мобильный пост судебных приставов. Также исполнители судебных решений поучаствуют в IX региональном IT-форуме «Современные информационные технологии: для общества и государства», который пройдет 6 апреля. 19 апреля судебные приставы проведут «Единый день открытых дверей».

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.
16.02.2024 13:15

11 рейдов провели с начала 2024 года в Вологде специалисты «Вологдагортеплосети»

В январе 2024 года «Вологдагортеплосеть» провела 11 рейдовых мероприятий совместно с судебными приставами, целью которых было установление местонахождения должников за теплоэнергию.
01.02.2024 09:47

«Ладу-Весту» изъяли у одного из должников в Вологде

Служба судебных приставов совместно с представителями АО «Вологдагортеплосеть» и МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» провела очередной рейд по адресам должников. В результате у одного из них было конфисковано транспортное средство за долги.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×