Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

27.03.2018 Общество

Развлекательные мероприятия в Вологде рекомендовали отменить или перенести на следующую неделю

Развлекательные мероприятия в Вологде рекомендовали отменить или перенести на следующую неделю

Развлекательные мероприятия рекомендовано перенести в школах и домах культуры. Власти Вологды приняли такое решение в связи с трагедией в Кемерово. На пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» погибли и пострадали несколько десятков человек.

В Кемеровской области объявлен трехдневный траур. Ряд регионов также в знак солидарности приспустили флаги, сообщают федеральные издания. В Калуге, Рязани, Ингушетии и других рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи по телевидению.

В Вологде все собрания и совещания сегодня начинаются с минуты молчания, рекомендовано отменить или перенести увеселительные события.

Напомним, накануне у Вечного огня в областной столице прошла акция памяти и скорби. Десятки вологжан принесли цветы, свечи и игрушки к мемориалу. В Вологде поручено проверить все кинотеатры и торгово-развлекательные комплексы на предмет пожарной безопасности.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
29.03.2018 18:40

От исправности сигнализации до содержания путей эвакуации: в Вологде проверяют торговые центры

Проверку проводят сотрудники прокуратуры и регионального Управления надзорной деятельности МЧС России. Всего в Вологодской области предстоит осмотреть больше 140 торгово-развлекательных, культурно-досуговых и спортивных центров. Об этом заявил сегодня заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Вологодской области Сергей Веретенников.
28.03.2018 14:38

О погибших в кемеровской трагедии молились вологжане

Панихида по погибшим в страшном пожаре прошла сегодня в Воскресенском кафедральном соборе. Несмотря на рабочий день, в храм пришло несколько десятков вологжан.
26.03.2018 21:18

Цветы, свечи и игрушки принесли вологжане в память о погибших в Кемерово

Акция памяти и скорби прошла сегодня в Вологде. Выразить сострадание пришли десятки вологжан.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×