Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

26.03.2018 Общество

Чтобы не потерять джип, житель Вытегры рассчитался с долгом за полчаса

Чтобы не потерять джип, житель Вытегры рассчитался с долгом за полчаса

Житель Вытегры взял кредит, но не выплачивал его. Сумма долга выросла почти до 100 тысяч рублей.

Банк обратился в суд, после чего делом занялись судебные приставы. Они не раз предупреждали должника об ответственности. Но, так как он не предпринимал никаких действий, чтобы закрыть кредит, исполнители судебных решений пошли на жесткие меры. Выяснив, что у должника имеется джип «Jeep Compass», они арестовали автомобиль. После этого вытегорец быстро нашел деньги, долг закрыл уже через полчаса после ареста иномарки. В итоге исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Напомним, что проверить себя и близких на наличие долгов можно на сайте судебных приставов в «Банке данных исполнительных производств». Также о долгах можно узнать через приложение «ФССП» для мобильных устройств iPhone, Android и WindowsPhone.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×