Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

21.03.2018 Общество

Молодые семьи Вологодчины сплотятся на областном форуме

Молодые семьи Вологодчины сплотятся на областном форуме

Тренинги, психологические игры, беседы и лекции ждут участников областного семейного форума «Погода в доме». Молодые семьи встретятся в Вологодском районе с 13 по 15 апреля.

В этом году участников ждет масштабная образовательная программа. Эксперты научат форумчан разрабатывать социальные проекты, поднимут вопросы семейного правового просвещения и сферы управления. Запланирована и культурно-спортивная программа.

Поучаствовать в форуме могут команды от муниципальных районов и городских округов, в состав которых входят молодые семьи до 35 лет, их дети, руководители семейных объединений и клубов. Заявки принимаются до 28 марта на электронную почту socio@upinfo.ru. Также всем участникам нужно зарегистрироваться на мероприятие в АИС «Молодежь России», участникам до 14 лет — на веб-сервисе TimePad.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
24.04.2024 16:40

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла конференция по экологическому транспорту

Конференция прошла в рамках Экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде с 20 по 27 апреля.
24.04.2024 10:06

Более тонны вторсырья принесли вологжане в рамках акции «Экопарк»

21 апреля на площади Революции состоялась акция по сбору вторсырья «Экопарк». Мероприятие стало частью IV Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».
24.04.2024 08:50

Рябиновую рощу высадили в дендросаду Вологодской ГМХА

Русское географическое общество организовало акцию по посадке деревьев в Вологодской ГМХА. Накануне члены РГО в компании преподавателей и студентов факультета агрономии и лесного хозяйства высадили 25 саженцев рябины.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×