Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

15.03.2018 Общество

По 27 адресам лучшие фотографы запечатлят счастливые семьи Вологды

По 27 адресам лучшие фотографы запечатлят счастливые семьи Вологды

В акции «Семейное фото» может принять участие любая семья: многодетная или та, где только ждут пополнения. Можно прийти на фотосессию с женихом, мамой или сестрой. 18 марта на 27 счетных участках рейтингового голосования «Городская среда» пройдут бесплатные фотосъемки.

К фотосессии готовятся в многодетной семье Суворовых. Каждый значимый момент Суворовы стремятся зафиксировать – участие в семейной съемке стало доброй традицией.

«Раньше мы ходили всей семьей в специальное фотоателье. Красиво одевались, причесывались. Это было настоящей традицией, определенным действием, в которое с удовольствием втягивалась вся семья. А фотографии хранятся в семейных альбомах до сих пор», – рассказал Андрей Суворов.

В фотоальбоме хранятся снимки семейных праздников, моменты беременности мамы и после появления нового члена семьи. Сегодня новый повод – день рождения младшей из трех детей. Алисе Суворовой исполнился годик.

Алиса еще не ходит, но уже охотно улыбается на камеру. Самому старшему – Роме – девять лет, а средней дочке Соне – шесть. Родители признаются, что воспитание троих детишек – это самое счастливое время для семьи. Вместе листают альбомы, играют в настольный хоккей и снимки делают всегда в полном составе. Фотографии сохраняют счастливые мгновения на всю жизнь.

«Подготовка к фотосессии – это определенное испытание. Любые трудности, которые семья преодолевает вместе, всегда сближают. А это еще и небольшое приключение для всей семьи», – поделилась многодетная мама Дина Суворова.

Пополнить семейные альбомы свежими воспоминаниями семье Суворовых представится уже в эти выходные. 18 марта дружное семейство примет участие в бесплатной фотосъемке. На праздничный фотодень приглашают клуб «Счастливая семья» и Молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

«Фотосессии среди молодых семей очень востребованы, и мы уже проводили подобные мероприятия неоднократно. Всегда приходится заранее закрывать запись участников, потому что их слишком много. А эта акция позволит большому количеству семей принять участие в бесплатных фотосессиях, надеемся сфотографировать всех желающих», – прокомментировала заместитель директора МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Оставить память о счастливых моментах своей семьи помогут профессиональные фотографы. Они будут работать на 27 счетных участках «Городской среды» 18 марта с 11 до 16 часов. Предварительная запись не требуется. Список адресов, по которым пройдет акция «Семейное фото», размещен в социальных сетях в группах «Счастливая семья» и «Вологда.РФ».

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
21.03.2024 17:38

ЦИК объявил Владимира Путина избранным главой государства

Центризбирком представил официальные итоги голосования на выборах Президента России и официально объявил Владимира Путина избранным главой государства. Действующий Президент набрал 87,28 % голосов.
18.03.2024 15:16

В Вологодской области подвели итоги трёхдневных выборов Президента Российской Федерации

Итоги объявили на пресс-конференции в областном избиркоме. Всего на Вологодчине работало 946 участковых избирательных комиссий. Из них 894 — постоянные, 23 — временные, которые создавались в больницах, и две — в следственных изоляторах в Череповце и в Вологде.
18.03.2024 12:36

175 тысяч жителей Вологды приняли участие в голосовании на выборах Президента

Явка по Вологде составила 68,91 %, с учетом ДЭГ — 72,67 %. Свою позицию высказали около 175,5 тысячи жителей областной столицы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×