Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

05.03.2018 Общество

Видеоролики о жизни в общежитиях снимут студенты Вологды

Видеоролики о жизни в общежитиях снимут студенты Вологды

Конкурс «Активный в спорте – активный в жизни» стартовал в областной столице. В состязании будут участвовать представители общежитий высших и среднеспециальных учебных заведений. Конкурс организовал Молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

Первое задание для участников конкурса – снять видеоролик о деятельности студенческого совета в общежитии и выложить его в группу в своей социальной сети «ВКонтакте». Работы будут принимать до 21 марта.

До конца марта в городе пройдет очный этап конкурса. Студентам предстоит показать визитные карточки о деятельности студенческого самоуправления в общежитии. Для презентации конкурсная комиссия выедет в каждое место студенческого проживания.

В рамках состязания пройдут спортивные соревнования. В них поучаствует по одной команде от общежития. В составе должно быть шесть человек, которым предстоит поучаствовать в спортивных играх и эстафетах. Подготовили организаторы и интеллектуальный конкурс.

Параллельно участникам предстоит показать свою активную жизнь в социальных сетях. Организаторы ждут ссылки на активные группы, где показана командная работа студентов, проживающих в общежитиях. Баллы за каждый этап будут суммированы. Победителей назовут в конце марта.

От одного вуза или ссуза может участвовать несколько команд, представляющих разные корпуса общежитий. Для участия в конкурсе необходимо направить заявку на электронный адрес gorcom35@mail.ru или принести на проспект Победы, 9, ее бумажную версию. Подробная информация в группе Молодежного центра в социальной сети.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×