Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

04.03.2018 Общество

В видеороликах вологжане расскажут о своих добрых делах

В видеороликах вологжане расскажут о своих добрых делах

Творческих конкурс «Для добрых людей» стартовал на Вологодчине. Все желающие могут в разных форматах рассказать о своих добрых делах и их причинах.

К участию призывают волонтеров и школьников, хотя поучаствовать могут все желающие. Выбрать нужно из трех номинаций: «Видеоспич», «Фото», «Речевка». В первом нужно снять видеоролик, в котором рассказать, почему вы делаете добрые дела. Длительность сюжета – не более минуты. Вторая номинация для тех, кто умеет делать красивые снимки. Фотографам-профессионалам и любителям предлагают сделать снимок на тему «Я покажу тебе добро этого мира». В третьей номинации принимаются речевки, четверостишия, частушки на тему добровольчества «Я хочу творить добро».

Участникам нужно вступить в группы «Волонтеры Вологодской области» и  «РДШ | Вологодская область». Конкурсные работы также размещаются в социальной сети с обязательными хэштегами #волонтеры35 #РДШ35 #добрыелюди35 до 15 апреля. Итоги подведут в указанных группах 22 апреля.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
15.04.2024 10:18

Более 270 порций еды получили вологжане на «Тёплом приёме»

Акция проходит в областной столице с марта прошлого года. Одна из точек помощи нуждающимся располагается у Андреевского храма. В эти выходные вологжанам выдали 271 порцию еды.
10.04.2024 13:02

Вологжане могут помочь ветеранам Великой Отечественной войны

Ежегодно с апреля по июнь благотворительный фонд «Память поколений» совместно с «Волонтёрами Победы» проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика». Вологодская область вновь присоединилась к акции.
10.04.2024 11:53

Семейный экологический центр в Вологде откроется в конце апреля

Волонтёрские организации и жители Лосты восстанавливают помещение на улице Центральной, 12. Там волонтёры создают Городской семейный экологический центр.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×