Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

18.02.2018 Общество

«Яблочный» телефон, портативный аккумулятор и электронную книгу могут выиграть участники квеста «Мы – вологжане»

«Яблочный» телефон, портативный аккумулятор и электронную книгу могут выиграть участники квеста «Мы – вологжане»

Эти и другие полезные гаджеты будут разыграны среди участников квеста «Мы – вологжане!», который стартовал в областной столице в начале февраля. К участию в игре допускаются молодые люди от 14 до 18 лет, «пропуском» станет специальный купон, размещенный в газете «Вологда.РФ».

Купон участника нужно вырезать и заполнить все строчки, в которых указать свои данные и выполнить предложенные задания. Их всего два – нужно продолжить фразу «Мы – вологжане!» – это значит» и вкратце рассказать о трех своих добрых делах.

Заполненные купоны нужно опустить в специальные боксы, размещенные в муниципальных учреждениях и крупных ТЦ города. Адрес ближайшего такого ящика можно найти на самом купоне. Квест организован членами Городского совета школьников при поддержке редакции газеты «Вологда.РФ».

Результаты игры объявят 3 марта на общегородском мероприятии, которое состоится на центральной городской площадке. Имена победителей разместят в группе Городского совета школьников в социальной сети.

Марина Березина
Другие новости по теме
05.07.2023 17:16

Премьера экскурсии о протоиерее храма Иоанна Предтечи в Рощенье Петре Василевском прошла в Вологде

Автором маршрута «Предтеченский протоиерей и кавалер Пётр Василевский» стала экскурсовод Ольга Корнилова, которая уже давно занимается исследованием жизнеописания священника. Экскурсия прошла в рамках проекта «Интерактивные экскурсии "Мы — вологжане": ИМЕНА И СУДЬБЫ».
21.04.2023 09:23

Стартует прием заявок на участие в премии Общественного совета города Вологды

Премия Общественного совета «Мы — вологжане! Мы активны» проводится в Вологде в третий раз. Она направлена на выявление инициатив и проектов, способствующих улучшению социально-экономического развития города Вологды и повышению качества жизни вологжан.
22.09.2022 10:54

Порядка 100 человек стали обладателями карты лояльности «Мы — вологжане! Мы активны» в 2022 году

Программа лояльности «Мы — вологжане! Мы активны» позволяет пользователям получать скидки от партнеров. За восемь месяцев 2022 года новую карту получили порядка 100 жителей областной столицы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×