Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

11.02.2018 Общество

В областном Молодежном правительстве сменился председатель

В областном Молодежном правительстве сменился председатель

Согласно решению большинства членов, руководить молодежной политической организацией региона теперь будет студент МГЮА им. Кутафина Павел Молоков.

Стоит отметить, что сейчас действует уже третий состав активистов, участвующих в политической и общественной жизни Вологодчины. Перед вступлением в Правительство молодежь прошла серьезный отбор: на собеседованиях с действующими политиками их юные коллеги говорили об имеющихся в области проблемах, предлагали варианты   решения, аргументированно отстаивали свою точку зрения.

«Сегодня молодежная политика является одним из приоритетных направлений государственной политики наряду с развитием образования, здравоохранения и культуры. Президент Российской Федерации неоднократно подчеркивал в своих выступлениях, что молодежь необходимо вовлекать в процесс выработки и принятия серьезных государственных решений. Наша совместная задача – развивать Вологодскую область. Выполнение ее напрямую зависит в том числе и от членов Молодежного правительства», – отметил заместитель Губернатора Вологодской области Евгений Богомазов.

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×