Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

06.02.2018 Общество

Больше 15 тысяч работ поступило на конкурс предвыборных плакатов ОНФ

Больше 15 тысяч работ поступило на конкурс предвыборных плакатов ОНФ

Участники региональной команды «Молодежка ОНФ» присоединились к конкурсу Общероссийского народного фронта, посвященного теме предстоящих выборов Президента страны. На сегодняшний день подано более 15 тысяч заявок.

Среди участников и вологжанка Алена Закатаева. Свою работу она назвала «Выбери будущее для своих детей».

«Когда я отправляла заявку, то мой порядковый номер, который присваивается всем участникам конкурса, оказался далеко за отметкой в 15 тысяч,  – поделилась своими эмоциями член команды Алена Закатаева. – Считаю, что для молодых семей важно участвовать в выборах Президента, потому что от их активной гражданской позиции напрямую зависит будущее их детей. Мой плакат так и называется «Выбери будущее для своих детей». Художник из меня не очень хороший, поэтому плакат выполнен в технике компьютерной графики, а реализовать идею мне помогли мои друзья».

Напомним, что конкурсные работы должны быть посвящены самому процессу выборов и не должны агитировать ни за кого из кандидатов на высший государственный пост. Участники могут нарисовать плакат в любой технике. Лучшие работы попадут на выставку в Музей современной истории России, а их авторы получат призы. Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на сайте konkursONF.ru и загрузить изображение плаката. Работы принимаются до 20 февраля. 

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×