Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

25.01.2018 Общество

На коньках встретили сегодня свой день студенты ВоГУ

На коньках встретили сегодня свой день студенты ВоГУ

Стоимость билетов сегодня снизили в Ледовом дворце для студентов Вологодского госуниверситета. В течение часа обладатели студенческого билета ВоГУ смогли покататься по сниженной цене – всего 100 рублей за час. А члены студенческого профкома могли пройти в Ледовый дворец бесплатно.

Такой подарок студентам вуза сделал профком учебного заведения в честь Дня студента. При предъявлении студенческого билета все те, у кого нет своих коньков, могли взять их в прокат совершенно бесплатно. Кроме того, свободный вход в этот вечер был для студенток по имени Татьяна. Ребят ждали игры и конкурсы, подготовленные студенческим профкомом.

Спортивные и творческие мероприятия прошли сегодня в каждом среднем и высшем учебном заведении. Концертная программа и викторины – в ВГМХА им. Н. В. Верещагина, интеллектуальная битва – в Вологодском аграрно-экономическом колледже и Вологодском областном колледже искусств. В педколледже развернулась фотосушка, которая продолжит пополняться снимками, где запечатлены самые яркие моменты студенческой жизни. 


Александра Чурина

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×