Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

23.01.2018 Общество

Началось голосование за лучшее фото вологжан, принимавших в новогодние каникулы иногородних гостей

Началось голосование за лучшее фото вологжан, принимавших в новогодние каникулы иногородних гостей

Интернет-голосование стартовало сегодня. С 23 по 30 января ждут лайков на сайте «Вологда.РФ» семьи Вологды, которые принимали в новогодние праздники гостей из других городов. За приз зрительских симпатий борются авторы трех фотографий.

Семья Андреевых встречала гостей из районов области. В фотоподборке конкурсанта – яркие моменты новогодних гуляний на площади Революции. Петербуржцев «выгуливала» по Вологде Людмила Захарова. Больше всего гостям понравился музей «Семенково» – именно оттуда больше всего фотографий. Третьим претендентом на приз зрительских симпатий стала Юлия Наумова, к которой приехали друзья из Краснодара и Котласа. Вместе они гуляли по городу, развлекались в ресторанах Вологды. Яркие моменты проведенных праздников запечатлели на фото.

Для того чтобы оставить свой голос за одного из конкурсантов, нужно зайти в разделе сайта «Вологда.РФ» и поставить «Мне нравится». Для голосования необходима авторизация на сайте «ВКонтакте». Фотография, набравшая больше всего голосов, получит специальный приз - два сертификата на посещение Музея открытий и изобретений "Эврика". Известно, что поощрительные призы за участие с символикой проекта "Мы-вологжане" получат все финалисты конкурса.

Всего на конкурс «Гостеприимная семья», который был объявлен в преддверии Нового года Администрацией Вологды, поступило около 70 заявок. Вологжане отправляли анкеты с фотографиями и впечатлениями гостей областной столицы, которые провели новогодние каникулы в рамках  проекта «Рождественская сказка» в Вологде.

11 участников, по мнению жюри, представили лучшие фото и стали финалистами. Из них члены жюри отобрали фотографию, которая соответствовала всем требованиям конкурса и была самой оригинальной. Ее автор получит новый 43-дюймовый телевизор от спонсоров Центра туристической информации VisitVologda

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×