Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

22.01.2018 Общество

Чтобы расплатиться с долгами сестры, череповчанка продала квартиру на родине Льва Толстого

Чтобы расплатиться с долгами сестры, череповчанка продала квартиру на родине Льва Толстого

Алиментов на сумму в 92 тысячи рублей накопила жительница Череповца. Она забыла о своих материнских обязанностях в отношении двоих несовершеннолетних детей.

Также череповчанка не оплачивала услуги ЖКХ. В результате долг превысил 16 тысяч рублей. Еще семь тысяч накопилось по неоплаченным административным штрафам. Несмотря на многократные предупреждения судебных приставов об ответственности, жительница города металлургов расплачиваться не спешила. Не помогли даже исправительные работы, которыми наказал должницу суд.

В итоге на помощь женщине пришла ее сестра. В общей собственности женщин была квартира на родине Льва Толстого – в Ясной Поляне. Продав недвижимость, часть средств женщина отдала сестре, которая в итоге полностью рассчиталась с долгами.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×