Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

19.01.2018 Общество

«Выходи гулять!»: «Веселый снеговик» будет ждать завтра вологодских малышей для совместных объятий

«Выходи гулять!»: «Веселый снеговик» будет ждать завтра вологодских малышей для совместных объятий

Праздник «Веселый снеговик» в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!» пройдет завтра во дворе на Щетинина, 23. Вместе с главным героем снеговиком, дети смогут принять участие в подвижных играх и флешмобе.

Для сплочения всех ребят разделят на команды и попросят изобразить снежинку, угадать животных по их следам, прочесть стихи про зиму. Выберут также и самую сильную команду в конкурсе перетягивания канатов. А в конце праздника, накануне всемирного Дня объятий, все желающие смогут принять участие в коллективных «обнимашках».

А гулять в этом дворе стало не просто весело, но и уютно. Он был отремонтирован в прошлом году в рамках федерального проекта «Городская среда». Именно на таких преображенных пространствах и проходит инициированный Минстроем всероссийский  фестиваль «Выходи гулять!». В рамках проекта только в ближайший месяц  состоится около 10 праздничных мероприятий, посвященных  Татьяниному дню, Масленице, проводам Зимы. Дети и взрослые будут играть, кормить птиц, рисовать на снегу и многое другое. 

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×