Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

19.01.2018 Общество

Талантливых школьников ждет «Классная сцена»

Талантливых школьников ждет «Классная сцена»

Школьников, которые хорошо поют, танцуют и шутят, приглашают поучаствовать в проекте «Классная сцена». Творческое состязание в рамках проекта «Классный друг» проводит Молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

Соревноваться ребята будут в четырех творческих номинациях – «Вокал», «Хореография», «Оригинальный жанр», «Художественное слово». Выбрать можно одно или несколько направлений, но в каждой номинации можно представить лишь один номер, длительность которого не должна превышать 4-5 минут.

«Ввести в проект творческую составляющую предложили педагоги, так как среди ребят очень много талантов, почти все занимаются каким-либо видом творчества. Мы готовы предоставить площадку для реализации их потенциала. Обязательно условие – в номере участвуют как представители старшего класса, так и ученики младшего. На репетициях старшеклассники станут истинными наставниками, смогут дать советы, как лучше исполнить задумку. Вероятно, творческий фестиваль «Классная сцена» станет ежегодным», – рассказал менеджер Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Илья Крепов.

Заявки принимаются до 31 января на электронную почту gorcom35@mail.ru. Очный этап творческого состязания состоится в феврале.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×