Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

16.01.2018 Общество

5 лучших мест для «музейного» селфи определили в Вологде

5 лучших мест для «музейного» селфи определили в Вологде

День музейного селфи пройдет в Вологде 17 января. Областная столица присоединится к Всемирной сетевой акции #MuseumSelfie. В этот день посетители музеев и других культурных учреждений будут публиковать свои фотографии в социальных сетях. А сотрудники музея составили топ-5 мест для оригинального селфи.

Сделать снимок с невестой-манекеном можно в Музее кружева. Найти «девушку с фатой» можно в главной галерее. Любителей народной атмосферы привлечет красочный дом Василия Копылова в музее «Семенково». А вот серьезные фото в деловой атмосфере можно сделать в кабинете Павла Засодимского в «Мире забытых вещей».

Пингвин – еще один экспонат музея. «Живет» он в отделе природы, именно с ним сотрудники музея и предлагают сделать селфи. А самые амбициозные могут позировать с самим императором в Доме-музее Петра I.

Участники акции могут выбрать и любой другой музейный экспонат. Выкладывать фотографии можно в социальных сетях: инстаграм, «Вконтакте», фейсбук, твиттер. Главное поставить хэштеги акции – #MuseumSelfie или #МузейноеСелфи, а также #во35, если фото сделано в Вологде или Вологодской области.

Редакция "Вологда.РФ" предлагает не просто сделать снимки, но и поучаствовать в конкурсе на самое интересное фото. Для этого нужно сделать селфи в музее и выложить фото в соцсетях с хештегами #мывологжане, #селфивмузее35.  Победители станут известны 21 января. Главный приз - фотосессия.

 

 




Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×