Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

11.01.2018 Общество

«Умный» телевизор получит самая гостеприимная семья Вологды

«Умный» телевизор получит самая гостеприимная семья Вологды

43-дюймовая модель корейского производства управляется по телефону и работает по Wi-Fi. Получить современную «плазму» имеют шанс фотолюбители Вологды. До 15 января продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Гостеприимная семья». Вологжанам необходимо отправить снимки на сайт «Вологда.РФ» и поделиться впечатлениями о прошедших праздниках.

В конкурсе «Гостеприимная семья» участники делятся памятными моментами новогодних каникул, проведенных в кругу друзей из других городов. Анкету необходимо заполнить на сайте «Вологда.РФ». Специальный приз подготовили спонсоры Центра туристической информации VisitVologda.

«Это замечательный конкурс. Каждый, кто принимал в новогодние праздники гостей из других городов, может поделиться фотографиями и стать обладателем телевизора, – говорит директор Центра туристической информации VisitVologda Дарья Серебрякова. – Наш приз станет отличным подарком семье: вместе с гостями вологжане будут смотреть фильмы».

Победителя определит жюри конкурса до 19 января. При этом судьи оценят количество иногородних гостей на фото и их впечатления от праздника в Вологде.

Дополнительные баллы принесут публикации фотографий в социальных сетях. Еще одного победителя выберут вологжане. В Интернете пройдет конкурс зрительских симпатий.

В Вологде в новогодние праздники прошел целый ряд ярких событий. Это историческая реконструкция, шоу каскадеров, гастрофестиваль, спортивный праздник и фестиваль вертепных театров. Тысячи вологжан и гостей города стали участниками новогодних гуляний в «Рождественской сказке в Вологде». Проект признан национальным событием года, а Вологда вошла в десятку самых популярных у туристов городов на Рождество.  

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×