Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

10.01.2018 Общество

Определены победители конкурса «В ожидании сказки»

Определены победители конкурса «В ожидании сказки»

Конкурс «В ожидании сказки» организовала редакция «Вологда.РФ» совместно с сервисом заказа такси «Максим». Вологжанам предлагалось поделиться своим новогодним настроением в рубрике «Мобильный репортер» и выиграть призы от партнера конкурса – сертификаты на поездки в такси.

Сервис заказа такси «Максим» – современный и быстрый способ заказать автомобиль. Телефон: 22-22-22, приложение для заказа доступно для скачивания по ссылке.

Определен один победитель и автор снимка, получивший приз зрительских симпатий. Обладателем сертификата на 1000 рублей от сервиса заказа такси «Максим» становится Арина Викторовна Тарновская. Она прислала свое фото в атмосфере зимнего города и подписала: «Читаю новости на «Вологда.РФ», любуюсь предновогодним городом».

Сертификат на поездки в такси на 500 рублей получает София Травинова, которая отправила на конкурс фотографию рядом с украшенной елью на Кремлевской площади, сопроводив снимок подписью: «Новогоднее настроение создает горожанам елка на Кремлевской площади».

За призом победители могут обратиться в редакцию «Вологда.РФ» для получения приза с 9.00 до 17.30. Телефон: 21 13 16.

Мы благодарим всех участников, которые вместе с нами создавали этот новогодний фотоальбом, и надеемся на новые фото- и видеоматериалы от вологжан в рубрике «Мобильный репортер».


Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×