Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

30.12.2017 Общество

Расплатиться с долгами в новогодние праздники вологжане смогут даже в аэропорту

Расплатиться с долгами в новогодние праздники вологжане смогут даже в аэропорту

Судебные приставы открыли мобильный офис в аэропорту Домодедово. Улетающие за границу россияне прямо в воздушной гавани смогут рассчитаться с долгами по налогам и получить разрешение покинуть пределы страны.

Как сообщает «Российская газета», мобильный офис будет работать с 30 декабря по 8 января. Здесь можно узнать о наличии и размере задолженности и тут же ее погасить.

Напомним, наложение запрета на выезд из страны является одной из самых эффективных мер по взысканию различных долгов с населения. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, вологодские судебные приставы рекомендуют проверить себя на наличие задолженностей. Сделать это можно на сайте исполнителей судебных решений.

В Вологде в предпраздничные дни вологжане узнали о своих долгах в отделе Госавтоинспекции.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×