Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

27.12.2017 Общество

Вологжане стали призерами областного конкурса «Знаток права»

Вологжане стали призерами областного конкурса «Знаток права»

Два призовых места заняли жители Вологды в областном интерактивном конкурсе «Знаток права». Всего за победу боролись 48 работ, посвященных теме экологии.

Участники были разделены на две возрастные группы: 14-17 лет и 18-30 лет. В старшей группе победу одержала череповчанка Екатерина Погорельская. А вот второй и третье места получили вологжане – Дарья Войцеховская и Артем Понамарчук соответственно. Всего в этой категории участвовали 10 работ.

А вот в младшей возрастной группе поступило 38 работ. Первое место заняла представительница Великоустюгского района Ксения Гурьева. Серебро получил Вадим Соколовский из Бабаевского района. Завершил тройку призеров Виталий Иванов из Кирилловского района.

Как сообщает пресс-служба Правительства области, участники выполняли тестовое задание и писали эссе на тему «Озеро Байкал – природный объект, который нуждается в особой охране государства».

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×