Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

23.12.2017 Общество

Дед Мороз со Снегурочкой поздравили сегодня 300 ребят в Тепличном и Прилуках

Дед Мороз со Снегурочкой поздравили сегодня 300 ребят в Тепличном и Прилуках

На праздничные елки в микрорайонах собрались взрослые и дети. С хороводами, зимними играми и песнями вологжане создавали новогоднее настроение. Главными героями стали Дед Мороз со Снегурочкой и, конечно, новогодняя ель.

Елку во дворе домов № 9 и № 10 в микрорайоне Тепличный украшали все вместе – поделки мастерили ребята из соседних учебных заведений. А управляющая компания помогла нарядить зимнюю красавицу. Сегодня на елке встретились жители микрорайона.

«Нам очень нравится мероприятие, где можно провести время всей семьей, вместе с детьми. Хотелось бы, чтоб подобных мероприятий в городе было больше, это очень поднимает настроение», – поделилась эмоциями вологжанка Татьяна Плотникова.

Елка в Тепличном

Поздравил собравшихся депутат Вологодской городской Думы Максим Петров, пожелав хорошего настроения, радости и счастья в Новом году. Он подарил маленьким вологжанам сладкие подарки, игрушки и сувениры.

«В этом дворе мы ежегодно проводим елку при поддержке депутата Вологодской городской Думы Максима Петрова. К нам приезжают сказочные герои, и ребята благодаря таким праздникам получают заряд позитива и хорошего настроения к Новому году», – рассказал специалист ЦРН Сергей Трифанов.

Новогодним настроением зарядились сегодня и жители Прилук. Во дворе на Сокольской, 62, ТОС вместе с УК организовали для ребят праздничное представление. К детям приехали сказочные герои: Зайка, Мишка и Дед Мороз со Снегурочкой. Хоровод у елки оказался масштабным – 150 ребят пришли загадать желание и увидеть зимнего волшебника. А после забав дети получили сладкие подарки от Главы города Юрия Сапожникова.

Елка в Прилуках

Добавим, всего в Вологде в новогодние праздники пройдет порядка 30 елок в разных микрорайонах города. Организуют мероприятия представители ТОСов, ЦРН, депутаты и сами жители. Первыми на прошлой неделе предновогоднее настроение создали для себя и своих соседей жители Фрязиново.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
29.01.2024 08:39

На этой неделе в Вологде начнут убирать новогоднее украшение

В Вологде стартовал демонтаж новогоднего украшения.
09.01.2024 12:48

В Вологде в новогодние праздники отдохнули больше туристов, чем в прошлом году

В период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года туристический поток в областную столицу составил 54 867 человек. Это на 1,4 % выше прошлогодних показателей.
03.01.2024 17:50

Вологодская областная детская библиотека приглашает на праздники

Вологодская областная детская библиотека приглашает на новогодние каникулы. Библиотека предлагает окунуться в атмосферу праздника и волшебства, отправиться в сказочное путешествие по страницам любимых книг, изготовить творческие поделки своими руками и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×