Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

22.12.2017 Общество

Российский Дед Мороз исполнит мечты вологодских многодетных семей и кадетов

Российский Дед Мороз исполнит мечты вологодских многодетных семей и кадетов

Зимний волшебник и команда НТВ приедут в Вологду 25 декабря в рамках большого тура «Путешествие Деда Мороза».  Одним из самых главных станет визит волшебника к ребятам из Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 1. Главный чародей исполнит также заветные желания кадетов и многодетных семей.

Первыми увидят волшебника ученики кадетских классов  школы № 15. Дети очень хотели получить на Новый год лазерный тир. Заветный подарок ребятам вручит сам Дед Мороз.

Также Дедушка встретится с семьей Константиновых. Они взяли на попечение пять приемных детей. И у каждого своя заветная мечта, которую обещает исполнить волшебник. Наведаются НТВ-шники с Дедушкой и в гости к семье Кормашовых. Они сейчас строят свой дом на выигранные деньги в лотерее, которая идет на федеральном канале.

В Парке Ветеранов в 14 часов начнется праздничное гулянье. Чародей поиграет с малышами, а некоторые смогут получить подарки из «Большого шара НТВ».

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
18.01.2024 09:51

Пятимиллионный посетитель выставки «Россия» отправится в вотчину Деда Мороза

Семилетняя Полина Дмитриева из Курганской области стала 5-милионным посетителем Международной выставки-форума «Россия». Ей и ее семье подготовили подарок — посещение резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.
15.01.2024 12:16

«Поезд Деда Мороза» завершил свое путешествие по России

13 января поезд зимнего волшебника прибыл на родину, в город Великий Устюг. Масштабное путешествие Деда Мороза, которое длилось больше двух месяцев, подошло к концу.
11.01.2024 14:05

«Поезд Деда Мороза» вновь посетил Вологду

Новогодний поезд зимнего волшебника сегодня прибыл на железнодорожный вокзал города. На перроне для зрителей прошла праздничная программа с участием Деда Мороза, а в самом поезде были представлены вагон-приёмная, кукольный театр, игры и квесты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×