Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

19.12.2017 Общество

Станьте участником конкурса «В ожидании сказки» и выиграйте сертификат на поездки в такси

Станьте участником конкурса «В ожидании сказки» и выиграйте сертификат на поездки в такси

Конкурс фотографий и видеороликов проводит редакция «Вологда.РФ» совместно с сервисом заказа такси «Максим». Какое оно для вас – ожидание сказки, мы предлагаем поделиться в нашей рубрике «Мобильный репортер» и выиграть призы от партнера конкурса: сервис заказа такси «Максим» – современный и быстрый способ заказать автомобиль. Телефон: 22-22-22, приложение для заказа доступно для скачивания по ссылке.

В декабре в Вологде улицы начинают сверкать яркими огнями, на площадях появляются главные атрибуты торжества: пушистые ели в разноцветных нарядах, всевозможные объемные фигуры. Начинают переливаться яркими огнями витрины магазинов, входные группы у различных организаций. И во дворах своих домов многие стараются создать атмосферу праздника. В учреждениях культуры и образования разливается детский смех, ребята водят хороводы вокруг елки в нарядных и маскарадных костюмах.

Это ли не повод – запечатлеть себя или своих близких в атмосферной обстановке, а также поделиться своими снимками в рубрике «Мобильный репортер». Наградой за самое интересное, по мнению редакции, фото или видео станет приз от партнера конкурса.

Как загрузить фотографию:

1. В рубрике «Мобильный репортер», на главной странице сайта нажмите кнопку «предложить фото».

2. Заполните необходимые поля: заголовок, автор, сообщение к фотографии. В сообщении можно написать, где именно вы находитесь, а также при желании поделиться своими впечатлениями. Здесь же нужно оставить пометку – «на конкурс».

3. В разделе прикрепить фото нажмите кнопку «выберите файл». После того, как файл выбран, нажмите «отправить». Ваше фото появится на сайте в ближайшее время после модерации.

Как загрузить видео:

1. В рубрике «Мобильный репортер» на главной странице сайта нажмите кнопку «предложить видео».

2. Заполните необходимые поля: заголовок, автор, сообщение к фотографии. В сообщении можно написать, где именно вы находитесь, а также при желании поделиться своими впечатлениями. Здесь же нужно оставить пометку – «на конкурс» и контакты, по которым мы сможем свами связаться (персональные данные публиковаться не будут).

3. В разделе прикрепить видео нажмите кнопку «выберите файл». После того, как файл выбран, нажмите «отправить». Ваше видео появится на сайте в ближайшее время после модерации. Видеофайл должен быть формата МP4.

Условия конкурса:

– Снимок должен быть сделан в декабре 2017 года и отображать присутствие в городе Вологде. Работы, сделанные в профессиональных фотостудиях, к участию в конкурсе не допускаются;

– Каждый участник может представить только одно фото или видеофайл;

– Отправляя фотографию или видеоролик, вы несете ответственность за авторство, а также даете свое согласие на их размещение на сайте «Вологда.РФ» и в группе «Вологда.РФ» «Вконтакте».

Жюри, в состав которого войдут представители редакции «Вологда.РФ» и партнера конкурса, выберут победителей в номинациях «Фото» и «Видео» по следующим критериям: соответствие тематике и соблюдение условий конкурса, эмоциональная составляющая фотографии или видеоролика, оригинальное название (заголовок).

Итоги станут известны в 17.00 26 декабря 2017 года. Имя победителя будет опубликовано на сайте «Вологда.РФ» и в официальном сообществе сайта в социальной сети. О получении приза будет сообщено дополнительно. 


Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×