Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

23.11.2017 Общество

15 социальных проектов претендуют на денежный грант

15 социальных проектов претендуют на денежный грант

50 тысяч рублей на реализацию своей идеи получат участники конкурса социальных проектов. Состязание инициатив проводит Молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

На сегодняшний день вологжане направили организаторам уже 15 проектов.

«Среди авторов есть и школьники, и студенты вузов и ссузов, и работающая молодежь, и педагоги. При этом проекты направлены на развитие разных сфер: сохранение экологии, патриотическое воспитание, поддержку и социализацию детей-сирот, развитие школьного ученического самоуправления, поддержку представителей старшего поколения», - рассказала заместитель директора Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова. 

Прием заявок продлится до 28 ноября. В этот же день состоится и первая защита. Вторая встреча с экспертами намечена на 6 декабря. Оценивать идеи вологжан будут те, кто имеет богатый опыт участия в грантовых конкурсах, - представители молодежных центров «ГОР.СОМ 35» и «Содружество», Департамента внутренней политики Правительства области, руководители городских общественных организаций, Общероссийского народного фронта. Итоги конкурса подведут 9 декабря. 

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
21.03.2024 19:22

Предприятия Вологды могут подать заявку на получение гранта до одного миллиона рублей

Департамент экономического развития Администрации города Вологды объявляет о приёме заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.
11.03.2024 19:43

Открыт приём заявок на стажировку в сфере грантовой деятельности для специалистов молодёжной политики

Стажировка для специалистов сферы молодежной политики по реализации грантовой политики в Вологодской области пройдет с 23 по 26 апреля.
06.03.2024 16:27

В Вологде открыли первый молодёжный грантовый офис

В областном центре «Содружество» начала работу новая структура.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×