Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

20.11.2017 Общество

Вологодские юмористы победили в Ярославской лиге КВН

Вологодские юмористы победили в Ярославской лиге КВН

Шесть команд сражались за победу в Ярославской лиге КВН. Победителями оказались участники из Вологды – команда «Все свои».

Заявки на участие в сезоне-2017 прислали сборные из Котласа, Костромы, Ивантеевки, Вологды, Ярославля. Лучшие шутки они показали на сцене Дворца молодежи, который был забит до отказа. Юмористы прошли три испытания: «Приветствие»», «Триатлон» (разминка и комбинированный биатлон), «Музыкальное домашнее задание».

Уже по итогам первого задания вологжане вместе с хозяевами площадки – командой «Негодники», получили высший балл. В «Триатлоне» максимальное количество очков также дали команде «Все свои» и гостям из Костромы «Вежливые люди». По итогам игры вологодские КВН-щики набрали 12,2 балла, значительно опередив соперников.

Напомним, «Все свои» вышли в финал и Вологодской лиги КВН. Вместе с командами «Люди ФСИНем», «Под газом». «Дерновая команда» они выйдут на сцену «Русского Дома» 17 декабря.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
10.01.2024 08:24

Первая школа КВН VII сезона Студенческой лиги ВоГУ пройдёт в Вологде

В рамках школы КВН VII сезона Студенческой лиги запланировано проведение трёх образовательных интенсивов для повышения знаний в КВН. Первые занятия пройдут 3–4 февраля.
27.12.2023 19:03

Две вологодские команды КВН стали победителями Вологодской областной лиги

В уходящем году в рамках лиги прошли фестиваль команд, музыкальный фестиваль, отборочные этапы и финал сезона. Участие приняли 15 команд из Вологды, Череповца и Архангельской области. Зрителями игр стали более 3000 человек.
12.12.2023 19:10

Команда КВН «35-й элемент» при участии студентов ВоГУ стала победителем Архангельской лиги КВН

11 декабря состоялся финал 19-го сезона официальной Архангельской лиги Международного союза КВН. Команда из Череповца «35-й элемент» стала чемпионом юмористического состязания. В команде принимают участие также студенты Вологодского госуниверситета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×