Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

18.11.2017 Общество

Как разбогатеть, оставаясь самим собой, расскажут на психологическом тренинге в Вологде

Как разбогатеть, оставаясь самим собой, расскажут на психологическом тренинге в Вологде фото: vk.com

Единственный тренинг «Семь шагов к успеху» в областной столице проведет известный в России психолог Михаил Литвак. В течение семи часов он расскажет, как добиться успеха в работе, найти свое место в жизни, заниматься саморазвитием и разбогатеть «со смыслом». Встреча состоится 2 декабря в кинотеатре «Ленком».

Практикующий психолог экспертного уровня Михаил Литвак разработал авторские методики для решения многих житейских проблем. Он автор более 30 книг, в их числе: «Как продать себя дорого», «Как управлять собой, делом и судьбой», «Как узнать и изменить свою судьбу». Каждая книга посвящена отдельной теме, в них рассуждения о счастье, любви, воспитании детей и работе.

«Мы все хотим достичь успеха, но забываем о главном – внутреннем росте и развитии, своем собственном состоянии. Психолог помогает привести в порядок свою душу, чувства и мысли, изменить отношение к происходящему. Используя авторские техники, можно наладить свой бизнес и построить крепкие отношения как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми», – рассказала организатор встречи, генеральный директор центра «SV-класс» Ольга Зимова.

По мнению Михаила Литвака, никогда не бывает скучно тому, у кого есть цель. Правильно ее сформулировать поможет обсуждение в рамках отдельного блока тренинга. В нем автор выделил четыре составляющие: экологичное богатство, успех в работе, саморазвитие и самореализация. В каждой – по три ключевых вопроса, ответы на которые поможет найти психолог. Тема будет интересна предпринимателям, руководителям проектов и тем, кто хочет стать успешным в бизнесе.   

Билеты по сниженной цене можно приобрести у организатора или заказать на сайте. Начнется встреча в 10.00.

 

Марина Березина
Другие новости по теме
14.12.2023 08:26

Вологодские студенты с ОВЗ и инвалидностью узнали о востребованных профессиях на рынке труда

В Вологде в Центре опережающей профессиональной подготовки прошёл тренинг «Успешное трудоустройство» в рамках цикла встреч «Профессиональная среда».
02.10.2023 08:23

Психолог расскажет первокурсникам секрет быстрой адаптации в новом коллективе

2 октября в 16:00 Молодёжный центр «ГОРКОМ35» организует для первокурсников Вологды тренинг с педагогом-психологом Наталией Майоровой на тему «Адаптация первокурсников к новой учебной среде».  
10.02.2023 17:51

Командные тренинги по проектной работе стартовали для учеников вологодских школ

В рамках акселерационной программы «Я в проекте!» прошли командные проектные тренинги в Общественной палате Вологодской области. Их участниками стали школьники Вологодского муниципального округа. Ребята отработали навыки командной работы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×